Диана Арбенина задумалась о третьем ребёнке

В феврале 2010 года Диана Арбенина стала мамой. На свет появились двойняшки Артём и Марта. До последнего момента о беременности артистки не было известно общественности, хотя она продолжала активно гастролировать до ноября 2009-го.

Недавно Арбенина поделилась некоторыми связанными с детьми подробностями, о которых раньше не говорила. В частности, она рассказала об общении 8-летних дочери и сына с отцом.

Собственно, общения сейчас никакого нет. «Конечно, дети спрашивают, кто их папа и почему мы с ним не живём. Я объясняю, что я папу не люблю, а папа не любит меня... Они пока не общаются с отцом, время ещё не пришло», – объяснила Диана.

Многие продолжают подозревать, что певица на самом деле сделала ЭКО. Однако Арбенина отрицает такие предположения. «Это был живой папа. И этим ограничимся, вдруг сейчас человека обидим», – коротко заявила она.

Диана отметила, что ей не нравится, когда будущие мамы слишком афишируют свою беременность. Ей это кажется отвратительным и даже мерзким, ведь главная цель беременной женщины – выносить ребенка, а не что-то иное.

Когда Арбенина узнала о том, что у неё будет двойня, она сразу побежала к своему отцу, работающему хирургом. «Он велел мне спрятать фото с УЗИ и никому не показывать», – рассказала звезда.

Был момент, когда у Дианы открылось кровотечение. «Дело могло закончиться плохо, но к счастью, я вовремя обратилась к врачам», – поделилась она.

Сейчас настал тот момент, когда певица задумалась о новом пополнении семейства. Она хочет усыновить ребёнка. Диана уже даже ходила в дом малютки вместе с Артёмом и Мартой. Артистка сказала, что скорее всего это произойдёт года через два. Пока же она хочет больше времени уделять двойняшкам.