Дима Билан готов вернуться на сцену после решения проблем со здоровьем

Известный исполнитель Дима Билан намерен вернуться на сцену в самое ближайшее время. Об этом певец рассказал в своём аккаунте в одной из популярных социальных сетей.


Недавно артист перенес две операции, о причинах которых он предпочитает умалчивать. Как объясняет ситуацию сам Билан, он долго откладывал решение своей медицинской проблемы, однако в итоге ему пришлось заняться этим вопросом.


Сейчас исполнитель уже восстановился после хирургического вмешательства и готов вновь радовать поклонников новыми песнями и выступлениями. Также в своём посте певец поблагодарил за добрые слова всех поклонников, которые поддерживали его во время восстановления после операций.


«Жизнь пробивается, как цветы сквозь асфальт! Нужно трудиться! Начинаю входить в график жизни. Спасибо вам огромное за невероятную поддержку, я чувствую силы», – написал артист. 


По словам Димы Билана, он возвращается к работе и начать планирует сразу с концерта. При этом известно, что в начале мая у исполнителя начинаются гастроли по российским и зарубежным городам, которые продлятся до конца года.


Источник