Дима Билан обратился к Полине Гагариной в её день рождения

Артистка отпраздновала своё 38-летие. В числе приглашённых оказался и Дима Билан, который приготовил имениннице подарок с особым смыслом.


Полина предстала в дымчатом мини-платье, которое прекрасно подчеркнуло её стройную фигуру. К ней подошёл Билан, который появился в стильном белом пиджаке и чёрной бейсболке.


Он преподнёс коллеге по цеху коробку, внутри которой оказалась изящная фигурка в форме цветка. Дима сравнил свой презент с самой Гагариной и обратился к ней с поздравлением.


«Рад быть с тобой в твой праздник! От всей души желаю тебе того, о чём ты мечтаешь и чего хочешь достичь!» — заявил вокалист.



Билан пожелал Полине вечной весны в душе, здоровья, взаимной любви и побольше музыки. Он призвал девушку наслаждаться жизнью, ведь всё самое лучшее находится впереди. Именинница по достоинству оценила такой подарок.


Пользователей Сети умилила сцена с поздравлением. Многие заметили, что Гагариной очень повезло с таким другом, как Билан. В комментариях оказалось немало тех, кто следит за творчеством обоих исполнителей уже длительное время.


Источник