Дима Билан отказался от операции ради концерта

В феврале Дима Билан презентовал своё новое яркое шоу «Планета Билан». В ходе этой программы, длящейся около трёх часов, певец не только исполняет свои лучшие хиты, но также активно танцует и даже летает по залу при помощи специальных конструкций.

Шоу уже собрало множество восторжённых отзывов от поклонников. Однако многие, находясь в зале, даже не догадывались, на какие жертвы артист пошёл ради любимого дела.

За четыре дня до концерта в Санкт-Петербурге Дима Билан сломал ногу. Он поскользнулся у загородного дома, где готовился к выступлению. Интересно, что не посыпать территорию химикатами он попросил сам. Итог – двойной перелом.

На следующий день артисту должны были делать срочную операцию – вставлять пластину, после чего ему пришлось бы провести в постели не одну неделю. Дима не смог отказаться от выступлений и подвести всех, кто этого так ждал. Куда проще было отказаться от операции…

«Я полежал в больнице три дня, выписался и поехал работать», – поделился Билан.

На выступление вместе с Димой поехал доктор, чтобы следить за его самочувствием и в нужное время делать уколы.

Судя по фото, видео и отзывам, которые поклонники оставили в социальных сетях после концерта, они даже не заметили, насколько их любимому артисту было тяжело.

После этого непростого выступления в Санкт-Петербурге Дима Билан продолжил лечение в Москве. Однако будет он делать операцию или нет, певец не уточнил. Впереди новые концерты с новой программой, ничего не отменено!