Дима Билан планирует укрепить семейный фундамент

«Когда у меня было не очень настроение или я был уставший, я часто смотрел эти места, и мне всегда хотелось туда вернуться», – рассказал Дима Билан в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио». Дима Билан часто бывает в Казани и долгое время очень хотел добраться до популярного села Пестрецы, расположенного на берегу реки Меша. В этих краях артист не был около двадцати лет, потому что понимал, что не стоит возвращаться в места, в которых он был счастлив.

Однако недавно певец, как он сам отмечает, набрался смелости: «Думаю – 40 лет, надо всё-таки посмотреть!». Билан позвонил своим родственникам, и они отвезли его к дому, в котором он провёл значительную часть своего детства, и с которым связано множество воспоминаний. «Я, конечно, походил вокруг дома, посмотрел, насколько он покосился. Вспомнил кучу невероятных историй. Это живописнейшее место! Я помню, когда я был маленьким, рядом за рекой был лес. Вой волков, снега, сугробы, летом ягоды, грибы... Абсолютно сказочная история!», – поделился Дима и подтвердил, что хочет приобрести этот дом.

Правда, купить дом оказалось не так просто – нового собственника недвижимости сначала пришлось разыскивать, а сейчас за дом «заломили цену». «Я ещё не общался с собственником, потому что выдерживаю паузу. Новостные порталы уже написали, что мне его не продают, хотя это на самом деле не так. Я ещё не дозвонился хозяину», – внёс ясность Дима.

Из этого деревянного домика, который уже покосился и нуждается в реновации, артист мечтает сделать фамильный дом, в котором можно будет собираться всей семьёй. «Он деревянный, буквально сруб. Он съезжает уже, надо как-то его укреплять. Хочется его доделать. Надо укрепить фундамент семейный», – рассказал о своих планах Дима в эфире «Русского Радио».