Дима Билан предельно откровенен с поклонниками

Дима Билан всегда был честен со своими поклонниками и никогда не скрывал от них своих переживаний. Этой осенью отец артиста, 67-летний Николай Михайлович, пережил серьёзную операцию. Счастливый сын поспешил поделиться со своими фолловерами в социальной сети новостью о том, что всё самое страшное осталось позади.

«Спасибо тебе господи!!! Папина операция прошла успешно. Мы все очень переживали. Надеюсь, теперь можно позволить себе сказать это вслух: рубикон и сложный момент пройден! Сил тебе, мой самый сильный отец! Теперь реабилитация и только хорошие мысли!!!» – так описал свои мысли Дима.

Конечно же, поклонники поддержали любимого артиста и его родителя. «Хорошие мысли – это главное, Дима! Скорейшего выздоровления и сил папе!», «Пусть у вашей дружной и прекрасной семьи всегда будет здоровье и счастье в доме», «Дима! Спасибо, что поделился своими переживаниями! Мы всегда поддержим от чистого сердца!» – написали они.

«Спасибо вам, друзья!!!» – отозвался Билан и со спокойным сердцем отправился в гастрольный тур. Сам он, к слову, недавно тоже поборол серьёзный недуг. Вполне возможно, что именно поддержка поклонников сыграла в этом деле не последнюю роль.

В ближайшее время певец планирует порадовать публику новыми песнями и видеоклипом. А ещё не за горами традиционный концерт Билана по случаю его дня рождения!