Дима Билан презентовал клип на песню «Молния»

Дима Билан обещал поклонникам молнию, и она получилась по-настоящему яркой! Артист заранее предупредил, что его новый видеоклип – это нечто особенное, такое, чего в карьере у него ещё не было.

На съёмках ролика на песню Билана «Молния» встретились две бывшие «невесты» Егора Крида – Дарья Клюкина и Виктория Короткова… Было по-настоящему жарко! И яркий итог – тому подтверждение.

«Это были незабываемые три дня! Что получилось в итоге? Комедия, ситком, фэнтези и немного мелодрамы в одном флаконе, в общем фан-фан-фан! Сюжет закрутили… После съёмок я в прямом смысле не мог встать», – поделился Дима Билан.

Всего за два дня видеоклип на «Молнию» набрал более миллиона просмотров! «Вполне хороший клип получился – и смысл есть, и задумка, и в тему… Не думал до этого, что поп-музыка может творить хорошие вещи!», «Безумно смешной клип, не несёт никакой нагрузки, как по мне. Чисто поднимает настроение, спасибо за позитив!», – вот что написали зрители, не являющиеся ярыми поклонниками творчества Димы Билана, что важно.

«Пришло время разнообразить действительность яркими красками и историей!» – так представил свою новую работу сам артист. Давайте же скорее узнаем, до чего может довести вспыхнувшая неожиданно симпатия… Смотрим клип прямо сейчас!