Дима Билан признался в любви «редкой» девушке

Начало осени принесло в жизнь артиста немало печальных событий. Сначала он серьезно болел, потом получил душевную травму, а под конец стал виновником ДТП… Чтобы оправиться от всего произошедшего и восстановить силы, Дима Билан решил устроить себе небольшое путешествие.

Он отправился в Непал. Похоже, это место оказалось правильным выбором. Дима каждый день делился с подписчиками в социальной сети яркими снимками. Так, Билан посетил лекцию Далай Ламы, побывал в парке с обезьянами и даже совершил экстремальный спуск по реке!

Кстати, отдыхал певец не один, а в компании бывшей девушки Анастасии. Правда, в подписях к фотографиям он называет её коллегой…

Дима и Анастасия встречались ещё в студенческие годы. Сейчас у белокурой красавицы уже есть муж и ребёнок. Судя по всему, девушка увлекается фотографией. На её личной страничке в социальной сети немало снимков Билана, сделанных весьма профессионально.

А на днях у Анастасии был день рождения. Дима посвятил ей очень красивое поздравление, которое расставило все точки над и: «Настя, я поздравляю вас с днём вашего рождения! Столько, сколько прожили мы в дружбе, а это ни много ни мало 19 лет, мало кто проживал… И всё ведь началось с любви… Люблю тебя такую, какая есть… Редкая ты! Будь счастлива всегда-всегда! Здоровья твоей ячейке общества! Знай, если что, я в любом случае рядом! Не болей никогда, пусть сбываются желания и планы! Ай лав ю, подруга!»