Для чего Анне Семенович в сугробах потребовался спасательный круг

Отчего-то это стало очень модным в последние годы: хоть летом, хоть зимой находить где-то снег, облачаться в купальник и фотографироваться в этом скромном наряде по колено в сугробах.

Всю свою оригинальность подобный метод зарабатывания «лайков» давно исчерпал. Но некоторым звёздам всё-таки иногда удаётся добавить в такой сюжет неожиданную изюминку.

Так, Анна Семенович ради яркого кадра отправилась в сугроб не только в аккуратном слитном купальнике, то также в шапке-будённовке и со спасательным кругом через плечо.

Чтобы подчеркнуть то, что она просто хотела развеселить подписчиков, которым сугробы и морозы, возможно, уже надоели, Анна использовала в качестве подписи к фото яркий анекдот.

«С вами так смешно всегда!», «Талантливый человек талантлив во всём!!! Заряд позитивной энергии и оптимизма передаётся через экран!», «Анечка, вы сногсшибательная и непредсказуемая! Женщина-сюрприз!!!», «Вот это русская красавица», – наперебой начали заваливать артистку комплиментами поклонники.

Некоторые на всякий случай решили уточнить, не холодно ли их любимой девице-красавице. Нашлись и те, кто предположил, что в таком милом образе Анна попросту направляется в баню. Певица отметила, что без этого, конечно, не обошлось: после баньки снежок – самая лучшая закалка!