Дмитрий Пучков назвал главную причину успеха группы «Земляне»

Популярный обзорщик ранее рассказывал, что с юных лет полюбил рок-музыку, и это направление осталось фаворитом до сих пор. Как выяснилось, Дмитрия Пучкова интересуют не только иностранные, но и отечественные исполнители.


Недавно блогер побывал в эфире шоу «Тема» на телеканале RU.TV, где рассказал о своём отношении к группе «Земляне», а также назвал причину их бессмертной популярности.


«Попадание в нерв, так сказать. Для меня это то, о чём говорили раньше — это музыка молодости. Ностальгия, сразу слезу хочется смахнуть. Как было хорошо, пляски», — поделился эмоциями Дмитрий Юрьевич.


Обзорщик припомнил, что пару лет назад побывал на концерте Оззи Осборна, на который пришло чуть более семи тысяч человек. Для сравнения «Земляне» собрали 60 тысяч зрителей, что явно указывает на большую популярность.


Пучкову довелось лично познакомиться с одним из основателей коллектива Владимиром Киселёвым. Они вместе обсудили сегодняшнее положение дел на эстраде. Переводчик остался крайне доволен этой беседой.


Источник