Дмитрий Маликов щедро одарил влюблённых поклонников

Один из самых романтичных артистов нашей эстрады, Дмитрий Маликов, провёл конкурс для влюблённых пар в социальных сетях. Главным призом было не что-нибудь, а путешествие в Грецию! Побороться за него решилось огромнейшее количество людей. В итоге Дмитрий даже организовал дополнительные призы.

По условиям конкурса, чтобы стать претендентами на победу, влюблённым нужно было снять на видео свой поцелуй. При этом на фоне ролика должна звучать композиция Дмитрия Маликова «Последний романтик». Организатор уверен, что именно искренняя любовь способна победить все невзгоды, поэтому не стоит стесняться её демонстрировать, целоваться нужно больше и слаще.

Дмитрий Маликов лично отсмотрел все представленный работы, которые отыскал благодаря заданным хештегам. Выбрать одну пару победителей оказалось не так просто, поэтому артист учредил дополнительные призы.

Дмитрий поблагодарил всех за проявленное к его конкурсу внимание. «Все работы оказались очень яркими и по-своему прекрасными, мне было очень непросто выбрать!» – отметил он.

В итоге пары из Ростова-на-Дону и Казани получили по сертификату на романтический ужин в любом ресторане своего города. Влюблённым из Москвы досталась фотосессия от личного фотографа Дмитрия Маликова. Петербуржцы получили два билета на концерт певца, который пройдёт 15 ноября в БКЗ «Октябрьский». Дмитрий пообещал после выступления встретиться с ними лично, пообщаться и сфотографироваться. Главными победителями стали также жители города на Неве – совсем скоро они совершат романтическое путешествие по жаркой греческой земле.

«Всем большое спасибо! Вы замечательные! Любите друг друга и будьте счастливы!» – такими словами популярный артист закончил оглашение результатов.