Дмитрий Маликов трогательно поздравил дочь с днём рождения

День накануне самого романтического праздника в года — особенный в жизни семьи Маликовых. В этот день родилась дочь артиста Стефания, которая в этом году отметила свой девятнадцатый день рождения.

Первыми девушку поздравили её друзья, которые еще ночью приехали в гости к Стеше, с множеством хлопушек и шариков. Она была безумно рада такому неожиданному сюрпризу друзей и разделила с ними первые минуты празднования.

А уже днём, в социальных сетях, появилось трогательное поздравление дочери от самого Дмитрия Маликова. Он опубликовал их совместное фото и пожелал дочери как можно больше счастливых моментов.

Поклонники певца присоединились к поздравлениям именинницы, написали множество приятных слов и подчеркнули, что считают их семью идеальной.

Сама Стефания является студенткой второго курса престижного вуза МГИМО. Девушка любит проводить свободное время со своей семьей и помогает в воспитании своего годовалого братика Марка.

Дмитрий Маликов уверен, что совсем скоро сама Стеша встретит человека, которого полюбит и будет готова создать с ним свою семью.