Дочь Александра Малинина — будущая звезда оперы

Дети Александра Малинина растут настоящими звездами. По стопам отца решил пойти старший сын артиста, а сейчас и его младшенькая Устинья также занимается вокалом. Отец очень гордится детьми и надеется, что их ждет счастливое будущее.

Дочь Александра выросла настоящей красавицей! Устинье только 18 лет, а она уже подает большие надежды в оперном пении. Отец пророчит ей большой успех! Звездная дочка учится в Германии и поет в Баварском хоре. Сама Устинья часто публикует на своей странице в социальных сетях кусочки из творчества популярных музыкантов. Недавно она исполнила «Колыбельную Волхвы» Римского-Корсакова.

Недавно Малинин спросил, видят ли фанаты его дочь среди оперных певцов, потому что сам артист сразу заметил потенциал в Устинье. Подписчики тоже оценили талант начинающей певицы. Они были едины в своем мнении. Все признали, что голос у Устиньи великолепный, сильный и мощный, и что она явно делает успехи в академическом вокале. «Ждем в будущем великую оперную певицу», — писали восторженные фолловеры.