Дочь Анастасии Заворотнюк прогулялась с бабушкой по Москве

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, показала, как проводит свободное время. Вместе со своей бабушкой по материнской линии Валентиной Борисовной знаменитость отправилась на прогулку по центру столицы.


Фотографии, сделанные на Красной площади, Заворотнюк опубликовала в личном блоге в одной из соцсетей. Для прогулки Анна выбрала длинное тёмное пальто приталенного силуэта с меховым воротником и сапоги на каблуке, при этом на голову она повязала платок с принтом в стиле «русские узоры».


В то же время её бабушка Валентина Борисовна, наоборот, предпочла образ в светлых тонах. Мать актрисы надела светлую шубу до середины бедра, широкие брюки молочного оттенка, белые ботинки на толстой подошве и светлый павлопосадский платок.


В подписи под фото Анна Заворотнюк призвала всех своих подписчиков не терять времени и тоже идти на прогулку. При этом она предупредила, что одеваться для этого стоит потеплее.


«Этой зимой настоятельно рекомендую взять в охапку всех своих любимых и дорогих людей и отправиться на прогулку по центру Москвы! Одевайтесь тепло, не забывайте варежки и шапки, возьмите горячий чай, обязательно подденьте носочки с начёсом, и самое главное – взять с собой хорошее настроение, теплоту и любовь!» – высказалась дочь актрисы.


Источник