Дочь Анны Седоковой осталась недовольна работой крупнейшего банка в США

Старшая дочь известной певицы учится на территории Соединённых Штатов. Там она спокойно пользуется банковской картой, расплачиваясь как в пределах штата Флорида, так и в других странах.


Но недавно Алина Белькевич испытала широкий спектр негативных эмоций, когда вернулась продолжать учёбу в Нью-Йорк после каникул. При попытке пополнить счёт долларами либо евро девушка получила отказ в банкоматах.


Спустя шесть неудачных попыток Алина пошла прямиком в ближайшее отделение Bank of America. Без карточки на руках ей даже отказали разменять евро, и предложили вернуться позже.


Студентка не сдалась, и пришла в другое время. Работник банка заявил, что сегодня ничего не может быть сделано, и стоит подойти завтра. Сроки не точные, может потребоваться и неделя. Пополнить счёт в евро пообещали через две недели. А виртуальный счёт не функционирует примерно 30% времени.


В тот момент Алина осознала, что у неё почти не осталось наличных средств. Тогда дочь певицы просто пошла в другой банк, где ей всё сделали максимально быстро и без проблем.


Источник