Дочь Филиппа Киркорова отметила семилетие

Алла-Виктория Киркорова родилась 26 ноября 2011 года. Однако пышное торжество по случаю её семилетия состоялось лишь в декабре. Причина тому – многочисленные премии, предновогодние фестивали и «огоньки», которые не состоялись бы без участия её папы. К слову, именно Филипп Киркоров является абсолютным рекордсменом по количеству статуэток Премии «Золотой Граммофон» – в этом ноябре он получил уже 23-ю награду.

Филипп Бедросович не из тех отцов, которые могут позволить себе отделаться скромным подарком, дни рождения его детей всегда проходят с шиком-блеском. Именно поэтому Киркоров решил отметить праздник дочери чуть позже даты её рождения, зато «по всем правилам».

Алла-Виктория является большой поклонницей популярных книг о юных волшебниках, поэтому и праздник был в соответствующем этим сказкам стиле. Звёздный отец с гордостью заявил, что девочка сама придумала, сделала и разослала всем гостям оригинальные видеоприглашения.

Одной из значимых гостий праздника стала Алла Борисовна Пугачёва, в честь которой Киркоров и назвал свою дочь. «Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой великой и роскошной Женщины, которая поёт», – признался артист на личной страничке в социальной сети.

А чуть ранее он рассказал о другой великой женщине, от которой Алла-Виктория получила вторую часть своего имени. Речь о маме Филиппа, которую он потерял 30 апреля 1994 года – в день своего 27-летия...

Оказывается, в возрасте 20 лет Виктория Марковна Киркорова сыграла небольшую роль в фильме «Борец и Клоун». Чёрно-белое фото со съёмочной площадки её сын и опубликовал в своём микроблоге, отметив, что никогда и никому ранее его не показывал. Каково же было удивление друзей и поклонников артиста, когда они увидели в лице его молодой мамы знакомые черты... «Как твоя дочка на неё похожа!» – написала Анна Нетребко. «Поразительное сходство!!! Это прекрасно, когда дочка – наследница бабушкиной красоты!» – подчеркнул Игорь Николаев.