Дочь Галкина и Пугачевой копирует образ Примадонны

Пятилетняя Лиза Галкина становится маленькой моделью. Максим Галкин недавно поделился тем, что дочка без ума от шляп, которые ранее носила Алла Пугачева. Сама же Примадонна иногда просто не знает, что сказать, когда видит свою дочку, исполняющую роль модели.

В недавнем эфире известной телепрограммы говорили о Примадонне, звёздные гости собрались накануне 70-летия артистки. В студии находились многие друзья и знакомые певицы, среди которых были Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Валерий Леонтьев и участники группы A’Studio.

Гости бурно говорили о сценической одежде Пугачевой, а сама звезда рассказала о том, что всегда обожала шляпы. Теперь же ей больше по душе кепки. Галкин сразу же подметил, что их дочка Лиза примеряет все шляпы, которые надевала Примадонна. Алла Пугачева призналась, что иногда она не может подобрать слов, смотря на Лизу, которая не только меняет одежду звезды, но и постоянно принимает участие в различных показах модных детских коллекций.

Так, например, недавно Лиза прошла по подиуму в свадебном платье, выступив моделью на показе детской одежды от Валентина Юдашкина.