Дочь Иосифа Пригожина объяснила выбор избранника

Дочь известного музыкального продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала о выборе избранника. Недавно девушка вышла замуж за молодого человека по имени Евгений, при этом до брака влюблённые не слишком долго состояли в отношениях.


Как пояснила Даная во время общения с поклонниками в одной из социальных сетей, она решила выйти замуж за Евгения, так как быстро поняла, что они близки по духу и у них сходятся взгляды на жизнь.


Кроме того, дочь Пригожина призналась, что у неё был выбор, и она вполне могла выйти замуж за более взрослого и более состоятельного мужчину. Однако она отказалась от других отношений, так как человек её не ценил, вёл разгульный образ жизни, а порой даже поднимал на неё руку.


Даная подчеркнула, что вместо таких деструктивных отношений она выбрала вариант прожить жизнь с человеком, с которым есть взаимопонимание и любовь.


Наследница продюсера и её избранник устроили довольно скромную свадьбу, на которую были приглашены только родственники и самые близкие друзья. Иосиф Пригожин на свадьбе Данаи присутствовать не смог, однако дочь отнеслась к этому с пониманием.


Источник