Дочь Кристины Орбакайте как две капли воды похожа на Аллу Пугачёву

В день рождения Примадонна разместила фото маленькой Клавы. Подписчики отметили, что дочка Кристины Орбакайте как две капли воды похожа на знаменитую бабушку.

«Умница и красавица! Живи в благополучии и здравии, под мирным небом долго и счастливо!» - именно такое послание посвятила своей внучке Алла Борисовна. Пугачёва сопроводила своё поздравление фото, на котором Клава в образе принцессы. Дочке Кристины Орбакайте и Михаила Земцова исполнилось семь лет.

Подписчики Примадонны не только присоединились к пожеланиям в адрес Клавдии, многие заметили поразительное сходство Аллы Пугачёвой и Клавдии. Именно так, как сейчас выглядит Клава, Алла Борисовна выглядела в детстве.

Впрочем, нашлись и те, кто очень резко высказался в адрес Инстаграм-открытки Примадонны. По мнению некоторых фолловеров звезды, делать фото в королевском образе – это чересчур и нужно быть скромнее. В качестве примера привели звёзд Голливуда, которые лишний раз не демонстрируют статус своих детей.

Свой день рождения Клава провела вместе с родителями на горнолыжном курорте Аспен, где девочка продолжает совершенствовать свои навыки катания.