Дочь Наталии Власовой спланировала будущее

В семье певицы Наталии Власовой и её супруга подрастает дочь Пелагея. Сейчас девочке только 11 лет, но она уже спланировала своё будущее. Гордая родительница поддержала решение наследницы и подчеркнула, что малышка сделала этот выбор самостоятельно.


Наталия с мужем всегда старались ни в чём не ограничивать своего ребёнка. Они давали Пелагее полную свободу действий и теперь пожинают счастливые плоды. Ведь 11-летняя девочка уже выбрала место, где хочет учиться. Более того, она сама связалась с преподавателями, отправила документы и обо всём договорилась.


Наталия Власова сообщила, что уже через год её дочь будет жить в Испании и учиться в международной школе. Артистка добавила, что готова к тому, что Пелагея больше не вернётся в родную страну.


«Её охватил азарт, она с нетерпением ждёт, когда сможет начать учёбу. Это очень круто, и я даю 99% на то, что такой человек в Россию уже не вернется. Ведь там совсем другое восприятие мира», – поделилась своими мыслями звёздная мама.


Наталия также отметила, что Пелагея уже мечтательно рассуждает о том, что жить она будет за границей и что муж её обязательно будет иностранцем.



Обмолвилась певица и о другом дочкином желании. Оказывается, Пелагея давно мечтает о братике или сестренке. Улыбнувшись, Наталия заявила, что не исключает появления в своей семье второго наследника.