Дочь певицы Славы смогла преодолеть свои страхи

Александра Морозова рассказала, что смогла справиться с одной из своих фобий, связанной с материнством. Своей радостью 24-летняя звезда поспешила поделиться с подписчиками.

По словам молодой мамы, до недавнего времени, если ей нужно было отправиться на встречу, она оставляла своего двухмесячного сына Арсения под присмотром родных. Однако недавно ей пришлось столкнуться с серьёзным испытанием и взять ребёнка с собой. 

Александра очень переживала по поводу того, что что-то может пойти не так. Однако по её собственному признанию, всё оказалось не так уж и страшно. Многие люди охотно оказывали помощь молодой маме.

«На деле всё оказалось совсем не страшно и не тяжело. Были люди, которые готовы помочь (подняться по лестнице с коляской и т.д) Я очень рада, что в мире есть ещё такие люди, которые не отказывают в помощи маме с ребёнком. Я очень горжусь собой, что справилась с внутренним страхом», — написала Морозова в соцсети.

Александра в ноябре вступила в брак со своим избранником, которым оказался 25-летний Андрей Дедов. Пара долгое время состояла в отношениях, и в конце прошлого года решила отправиться в ЗАГС.

Источник