Дочь Сергея Жукова выпустила первый клип

Сергей Жуков поделился с поклонниками радостной новостью: их с Региной Бурд дочь Ника выпустила первый видеоклип! Нет, десятилетняя девочка не стала певицей, она нашла себя в другом виде искусства.

Пока малышка только развивает талант, но родители решили показать имеющиеся результаты поклонникам. Они создали личную страничку Ники в социальных сетях, но сразу предупредили: «Там не будет киндер-сюрпризов, лизунов и прочих ужасов современных детских каналов! Вы увидите путь маленькой девочки в большой мир искусства, творчества и спорта. Без лишнего пафоса и рафинада. Всё как есть. Со слезами, сопротивлением, сомнениями, где-то с ленцой и капризами, но всегда с поиском себя».

Девочка занимается спортивными танцами. И чтобы показать миру, насколько это увлечение серьёзно, родители сняли профессиональный видеоклип с её участием. «Мы постарались раскрыть в нём большую глубину и море чувств», – подчеркнули они, после чего признались, что очень волнуются и надеются по поддержку и понимание.

Поклонники звёздного семейства пришли в восторг от видеоролика и постарались от души поддержать юную танцовщицу и всю её большую семью.