Дочь Юлии Пересильд трогательно поздравила маму с возвращением из космоса

Безусловно, полёт Юлии Пересильд и Клима Шипенко в космос войдёт в историю. Знаменитости вернулись на Землю почти неделю назад, но поздравления в их адрес звучат до сих пор.


Одной из первых к актрисе обратилась Алла Пугачёва. Судя по посту Примадонны, она искренне переживала за здоровье девушки и за то, чтобы полёт был удачным. Также своё восхищение выразили Александр Петров и Кристина Асмус.


Семьи членов космического киноэкипажа тоже не остались в стороне. Трогательный пост Пересильд посвятила её старшая дочка Аня. «Ты герой!» — не скрывала эмоций девочка. Она подчеркнула: то, что сделала её мама, могут лишь единицы. Также Аня ответила и злопыхателям, которые до сих пор считают полёт Клима и Юлии фейком: «Многие люди знают, что это правда».


На публикацию Анечки тут же отреагировали коллеги её звёздной мамы. Так, эмоджи в виде сердечек оставили Варвара Шмыкова и Стася Милославская.


К слову, после приземления Юлия чувствовала себя очень уставшей и «тяжёлой». Однако сейчас артистке намного лучше, она общается с поклонниками и делится впечатлениями от полёта.


Источник / Фото