Дочь Юлии Савичевой отметила первый день рождения

На личной страничке в социальной сети певица поделилась радостной новостью: 14 июля её дочурка Анечка отметила свой первый день рождения. По этому случаю Юлия Савичева отыскала фото, где она примерно такого же возраста, и показала его поклонникам.

«Я благодарна всевышнему за то, что он дал нам с мужем это чудо – нашу доченьку. В жизни каждому выпадают испытания. И мы не испугались. Мы верили друг в друга, поддерживали и любили, поэтому всё получилось», – написала звезда под снимком.

«Будь здорова, родная! Хоть я и не смогла в этот знаменательный день быть рядом физически, я всегда рядом с тобой душой, сколько бы километров ни было между нами», – обратилась она к дочке. «Безгранично люблю тебя. Твоя мама», – так артистка заключила своё послание.

Юлия уверена, что когда Аня подрастёт, она обязательно прочитает эти её слова.

А пока их смогли прочитать многочисленные подписчики певицы, которые, конечно, оставили немало тёплых слов. «Юля, с днём рождения твою дочку! Здоровья и лёгкого пути ей!», «Пусть эта девочка будет здоровой и самой-самой счастливой, на радость маме и папе», – написали они.

Удостоилась комплиментов и фотография самой Юлии. «Такой хорошенькой малышкой вы были в детстве!» – написал один из фолловеров.

Нашёлся и тот, кто смог раскрыть причину того, почему певица была далеко от дочки в день праздника: «Юлечка, здравствуйте! В день рождения вашей дочери вы выступали на Дне города в Красноуральске. Вы большая молодец! Душевная, очень талантливая, а когда вы начали играть на барабанах, это было что-то. Вы супер! Здоровья вам и вашей семье! Счастья и всего доброго!»

«Русское Радио» присоединяется к поздравлениям в адрес малышки и её родителей!