Долгожданная премьера от Сергея Жукова

Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» хранили молчание долгие четыре месяца. Причиной тому стала болезнь фронтмена коллектива, за здоровье которого дружно молились родные, друзья и, конечно, поклонники.

Наконец-то все беды позади, и Жуков готов представить миру новую работу группы. Песня получила название «К чёрту эту гордость», и первыми её услышали зрители концерта «Руки Вверх!», прошедшего в конце сентября в Перми.

Конечно, Сергей ждал с особым трепетом и нетерпением этого своего возвращения на сцену. И песню он по этому случаю подготовил что надо – это настоящий танцевальный боевик, а не просто слова, красиво наложенные на музыку.

«Вот он – новый герой на ваших караоке-вечеринках, – обратился Жуков к поклонникам. – Вы не представляете, насколько это приятно – получать от вас позитивный заряд эмоций! Я благодарен каждому из вас! Спасибо! Уверен, что с новой песней мы с вами войдём в эту осень по-настоящему громко и танцевально!»

Уже ведутся активные переговоры по поводу съёмок клипа на музыкальную новинку группы. Работа над роликом должна начаться в октябре.

​Напомним, этим летом Сергей впервые за долгое время оказался на больничной койке. Певец признался, что ранее плохо следил за своим здоровьем, однако произошедшее сильно изменило его взгляды на жизнь.

Новая песня группы «Руки Вверх!» «К чёрту эту гордость» уже в эфире «Русского Радио»!