Доминик Джокер и Катя Кокорина сделали поклонникам новогодний подарок

Доминик Джокер и Катя Кокорина подготовили музыкальный подарок к Новому году для своих слушателей. Они записали очень добрый и душевный праздничный трек под названием «Новый день и Новый год».

Доминик Джокер заметил, что в наше время многие люди не могут обрести новогоднее настроение вплоть до 31 декабря. Он надеется, что их с Катей дуэтная композиция поможет таким людям исправить ситуацию и поверить в возможность чудес.

«Мы с Катей всегда с воодушевлением готовимся к встрече Нового года, поэтому слышать о том, что кто-то не находится в предвкушении праздника, нам очень грустно. Создавая этот трек, каждый из нас вложил в него свою душу. Мы искренне надеемся, что даже самый скептически настроенный в отношении зимних торжеств человек, почувствует нашу теплоту, и она наполнит его духом Нового года», – такими мыслями поделился Доминик Джокер.

Катя Кокорина добавила, что Новому году просто обязано сопутствовать волшебство. «Оно с самого утра дарит улыбки и не позволяет кому-либо или чему-либо нарушить душевный покой. Оно напоминает о том, что нужно позвонить родным и близким… Я надеюсь, что наша с Домиником песня усилит влияние этого волшебства, и каждый слушатель сможет проникнуться атмосферой праздника!» – мечтательно произнесла артистка.

Кстати, слова к новой песне Катя и Доминик написали сами.