Доминик Джокер потратил миллион на свадебное путешествие

В конце февраля певец Доминик Джокер и его возлюбленная Екатерина Кокорина официально вступили в брак, а в марте отправились в свадебное путешествие в Китай.

Медовый месяц молодожёны провели на уединённой двухэтажной вилле на острове Хайнань - остановиться именно в этом месте Екатерине и Доминику посоветовали знакомые. 

«Прекрасное море, песчаный пляж, холмистые тропические леса» - такими впечатлениями от локации поделилась в сети Инстаграм Екатерина. Любопытно, что публиковать фотографии и видеозаписи с лучшими моментами отдыха супруги начали, уже вернувшись в Москву, - в Китае звёзды остались без связи и привычных сервисов для обмена сообщениями. 

За время отдыха влюблённые посетили все местные рестораны, побывали на рынке морепродуктов, пристрастились к китайскому вину и регулярно отправлялись на экскурсии. Об одной из таких экскурсий - на остров обезьян - Екатерина рассказала особенно подробно, отметив необычные представления с участием мартышек. 

Столь насыщенный отдых оказался отнюдь недешёвым - на путешествие Доминик потратил один миллион рублей. Впрочем, супруги уверены, что путешествие стоило этих денег, а отсутствие связи позволило Екатерине и Доминику больше времени посвятить друг другу.