Джон Траволта рассказал о своей реальной профессии

Джон Траволта заглянул к нашим «Русским Перцам» незадолго до проведения в столице Премии «Браво», специальным гостем которой он стал. В прямом эфире «Русского Радио» он рассказал о том, как из родившегося в бедной семье мальчика превратился в известного актёра, певца, продюсера и не только.

«Джон в России вы известны не только благодаря ярким ролям в кино, но также благодаря шикарным танцам. Насколько важно, чтобы фильмы, где вы снимаетесь, содержали танцевальные сцены?» – поинтересовались наши ведущие. «Да, я обожаю танцевать и петь. Но очень важно, чтобы подобные сцены вписывались в сюжет фильма. Поэтому просто так вставлять в кино песню или танец я, конечно, не требую», – улыбнулся Траволта.

«В прошлом вам посчастливилось танцевать вальс с самой принцессой Дианой. Какую романтическую историю она рассказала вам во время этого танца?» – таким был следующий вопрос. «Короткий разговор у нас случился до танца. Она просто выразила большое желание потанцевать со мной, пока находится в Штатах», – скромно отозвался наш гость.

«Какой из фильмов с вашим участием вы считаете недооценённым?» – спросили «Русские Перцы». «Я бы не назвал их недооценёнными. Некоторые работы просто не получили широкого распространения, поэтому посмотреть их смогли немногие», – объяснил актёр.

«Это правда, что по образованию вы пилот?» – задали неожиданный вопрос ведущие.

«Да. По примеру своей мамы, я с детства выбираю только то, что мне действительно нравится. Меня с юных лет интересовала авиация, поэтому я пошёл учиться на пилота. Кстати, я работаю и в этой сфере сейчас! У меня есть свои самолёты», – признался Джон.

«В нашу страну вы тоже прилетели за штурвалом самолёта?» – улыбнулись ведущие. «Да! Так вышло, что рядом с моим домом во Флориде есть взлётная полоса, поэтому я просто сел в самолёт и прилетел в Россию», – шутливо отозвался гость.