Егор Дружинин рассказал о грядущем большом концерте

Известный хореограф Егор Дружинин рассказал о большом концерте, который он готовит для всех поклонников танцев. По словам артиста, на сцене в этот вечер выступят танцоры, которые состояли в его команде в одном из популярных телепроектов. 


«Мы уже давно ввели в практику эти концерты. Это выступление наших ребят, которые в разных сезонах были участниками моей команды в телепроекте “Танцы”. Правда, они приводят своих знакомых, друзей, учеников, так что это большая танцевальная тусовка», – рассказал хореограф в программе «Тема» на канале RU.TV.


Участники концерта самостоятельно готовят все номера – от идеи до подбора костюмов. Как отмечает Дружинин, он иногда помогает им лишь советом. При этом сам артист станет ведущим мероприятия, а также исполнит несколько танцев.


«Мы специально не вмешиваемся – это основной принцип. Но если они просят совет, мы можем что-то посоветовать. Но они целиком и полностью все номера делают сами. Мы только ставим свет, помогаем подобрать видео, и я, как конферансье, веду этот проект от начала до конца, и тоже танцую пару номеров», – объяснил Егор Дружинин.