Её дух остаётся прежним: Елена Малышева трогательно поздравила маму с днём рождения

24 апреля известная телеведущая отмечала не только Святую Пасху, но и день рождения своей мамы. Елена нежно обратилась к своей маме с поздравлениями. На своей странице в соцсети ведущая признала, что здоровье матери значительно ухудшилось. 


«Ей исполнилось 89 лет! Конечно, она болеет, конечно, она слабеет, она уже почти не ходит. Но ее дух остается прежним! Я хотела бы прожить такую же долгую и прекрасную жизнь! Моя мама — детский врач-реаниматолог, она потрясающая мама! Умная, добрая, требовательная! Она бесконечно любит всех нас: своих детей и наших друзей! Она любит своих шестерых внуков! Она любит своих восьмерых правнуков!», - не сдерживая эмоций сообщила ведущая.


Малышева отметила, что в такой ситуации самым важным пожеланием будет только здоровье. 


Ведущая также показала, как провела с матерью целый день. Сначала они отправились за покупками, уделив особое внимание косметике. Позже в салоне красоты виновнице торжества сделали яркий макияж, преобразив её до неузнаваемости. 


После приготовлений телезвезда устроила праздничный вечер в кругу самых близких людей в столичном ресторане на 62 этаже. Елена объяснила, что в таком возрасте можно и даже нужно иногда смотреть на весь мир с высоты птичьего полёта. 


Источник