Екатерина Андреева назвала секрет женского успеха

Телеведущая Екатерина Андреева – пример для подражания и ориентир для очень многих женщин в нашей стране. Знаменитость прекрасно выглядит и построила блестящую карьеру. Кроме того,  Екатерина обладает мощной энергетикой и женственностью. Недавно в эфире «Вечернего шоу» на «Русском Радио» ведущая Алла Довлатова попросила телеведущую рассказать, правдиво ли мнение о том, что для достижения успеха женщине нужно, в первую очередь, замотивировать на успех своего мужчину. 

«Есть такая версия. Конечно, никто не может точно это проверить. Хотя, по примерам –  наверное, да!», – высказалась Екатерина.

Андреева поясняет, что женщина берёт энергию буквально отовсюду – например, от пребывания на природе или из разговора с подругой. Мужчина же получает энергию от женщины: «Энергия, которую женщина даёт своему мужчине, может вознести его до небес – в карьере, в духовных исканиях», – делится Андреева. Телеведущая подчёркивает, что правильная женщина обеспечит мужчине правильную жизнь. 

Кстати, один из эффективных инструментов успеха, который использует сама Андреева, – это умение перевернуть любую неблагоприятную ситуацию так, чтобы «она пошла в плюс».