Екатерина Андреева указала альтернативный путь к сердцу мужчины

Телеведущая Екатерина Андреева считает замечательными традиции обязательно встречать и провожать супруга поцелуем, а также всегда проводить вместе хотя бы один выходной день. При этом некоторые правила семейной жизни, полагает Екатерина, являются залогом счастья. 

Так, путь к сердцу мужчины, отмечает Андреева, лежит не только через всем известный маршрут: «Путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок, но и через прямую, явную лесть», – рассказала телеведущая в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио». 

Ещё одно важное правило счастливой семейной жизни, по мнению Екатерины, заключается в поддержке своего любимого человека в любой ситуации – в частности, в умении уважать родителей, но всегда вставать на сторону супруга: «Абсолютно! Это совершенно чёткое правило!»,  – подтвердила знаменитость. Наконец, никогда не стоит ссориться при посторонних: «Надо дождаться, пока вы останетесь один на один: во-первых, так легче решать все вопросы, во-вторых, даже если обидные слова будут сказаны, их легче простить самому себе, если их никто не слышал», – уверена Екатерина.