Екатерина Климова и Гела Месхи до сих пор устраивают сюрпризы друг другу

Актер поделился, что любит проводить много времени с супругой Екатериной Климовой, и рассказал, что переживает, когда это не получается.

Гела Месхи стал известным за счет своих ролей в фильмах «Собибор» и «Спасти Ленинград». Недавно в СМИ появилась новость, что он играет одну из ключевых ролей в картине «Миллиард». Актер не любит большого внимания к себе, даже аккаунты в социальных сетях больше не ведет. Артист обожает проводить время с Екатериной Климовой, с которой они официально оформили отношения в 2015 году.

Супруги встретились на съемках многосерийной ленты «Волчье солнце». Долго ждать не пришлось, как стало очевидно, что они связаны романтическими отношениями. Актриса родила ему дочку Беллу, которой сейчас 3 года. На тот момент Екатерина уже воспитывала троих наследников от прошлых отношений. Стоит сказать, что дети очень быстро приняли избранника мамы.

Гела признается, что в их семье все таки есть проблема: у каждого загруженный график. Из-за этого супругам приходится выискивать время, чтобы побыть вместе. Недавно Гела решил сделать Екатерине сюрприз, и приехал к ней гостиницу, когда та находилась в гастрольном туре. Он также признается, что хочет проводить больше времени с детьми, но это практически невозможно сделать.

Актер отметил, что дети растут очень быстро, и некоторым неинтересно находиться в компании родителей. Так, например, дочка Климовой Лиза стала совсем взрослой и самостоятельно ходит с братьями в кино.