Екатерина Климова продемонстрировала эффектное тату

Екатерина Климова – востребованная актриса. В её графике не так много свободного времени, однако она успевает следить и за детьми, ведь является многодетной мамой, и за собой. Звезда регулярно посещает спортзал, чтобы поддерживать великолепную форму, а также – делится интересными снимками с тренировок.

Очередной поход в зал ознаменовался весьма пикантным фото. В раздевалке актриса сделала селфи, где запечатлела для поклонников не только своё отличное физическое состояние и потрясающую фигуру, но и оригинальную татуировку, расположенную на левом бедре. Там оказалось изображение дракона довольно внушительных размеров. Почему именно дракон, знаменитость не пояснила, но мы можем сделать вывод, что тату очень подходит Климовой, отражая её боевой характер, а также тот факт, что Екатерина родилась в год дракона по восточному календарю.

Поклонники остались в восторге от подобного фотопортрета, тем более – в таком неожиданном и приятном исполнении, а также просят знаменитость продолжать радовать их своим участием в фильмах и светскими выходами.