Екатерина Вилкова поздравила с праздником Илью Любимова

Известная актриса Екатерина Вилкова поздравила с днём рождения своего супруга, актёра Илью Любимова, которому на днях исполнилось 45 лет. В честь знаменательной даты артистка опубликовала в своём личном аккаунте в соцсети Инстаграм две чёрно-белых фотографии с мужем.


На первом снимке Любимов сидит один в кресле, и в кадре видна только рука Вилковой, которую он держит. На втором фото супруги вдвоём сидят в обнимку. В тексте под фото Екатерина Вилкова написала: «Объявляю моду на 45-летних. С юбилеем, самый крутой мужик. Люблю тебя». 


Позже актриса сделала ещё один пост в честь дня рождения супруга. В нём она также выложила две совместных чёрно-белых фотографии с Ильёй Любимовым. На первом снимке звезда обнимает мужа со спины, а на втором – артист запечатлён один на первом плане, а его жена стоит чуть поодаль. 


Эти фото Вилкова сопроводила фразой «Здорово, что ты родился и вырос, чтобы терпеть меня». В комментариях многие поклонники актрисы, а также некоторые знаменитости тоже поздравили Любимова с днём рождения. 


Источник / Фото