Эксклюзив на «Русском Радио»: Григорий Лепс и Тимур Родригез спели новую песню в рамках грандиозного онлайн-марафона

Григорий Лепс и Тимур Родригез выступили на Грандиозном шоу «Звезды Русского Радио. Онлайн-марафон: Всё будет хорошо» 28 марта! Порадовать своих поклонников во время карантина звёзды решили новой песней «Спасибо».


Концерт Григория Лепса сейчас – редкость. Певец отменил ближайшие выступления и старается не нарушать карантин, чтобы обезопасить себя от возможного заражения вирусом. Но артист не мог долго оставаться в стороне и порадовал фанатов своим долгожданным выходом на сцену. 


Тема карантина не оставляет и Тимура Родригеза, которого, впрочем, самоизоляция подтолкнула к созданию потенциально нового хита. Певец ищет способы подарить поклонникам толику хорошего настроения и любимой музыки, потому записывает в машине во дворе своего дома позитивные видео для фанатов.


Не так давно у Григория Лепса и Тимура Родригеза вышла совместная песня «Спасибо». Звёзды решили, что она идеально подойдёт для выступления на онлайн-марафоне, который призван поддержать слушателей во время карантина. Символичные слова благодарности трека адресуются не только высшим силам, но и вполне реальным людям, которые продолжают рисковать жизнью, чтобы справиться с пандемией.


Прямо сейчас в Crocus City Hall проходит Грандиозное шоу «Звезды Русского Радио. Онлайн-марафон: Всё будет хорошо». Прямая трансляция доступна на нашем сайте rusradio.ru, в группах «Русского Радио» ВКонтакте и в Одноклассниках! Смотрите вместе с нами!