Эксперты поделились тремя тайными способами хорошего флирта

Умение флиртовать — один из самых важных навыков в построении романтических отношений между мужчиной и женщиной. Есть те, кто прекрасно владеет им от природы, но большинству из нас нужны уроки. Эксперты поделились тремя тайными способами флирта, которые помогут вам без особого труда покорить сердце понравившегося вам мужчины.


№1: Заинтересуй его


Первым делом нужно создать интригу. Это заставит понравившегося вам человека поддерживать длительную коммуникацию и ожидать новой встречи. Секрет заключается в том, что интрига может быть искусственной и её можно никогда не раскрывать. Например, если вы общаетесь в компании, чтобы привлечь его внимание, можно вскользь отметить: «Когда я гуляла с Машей, она рассказала мне одну интересную историю про Васю!» А затем продолжить говорить как ни в чем не бывало.


№2: Заставь его ждать встречи


Не стоит сразу же полностью отдаваться новому знакомству или романтической истории. Не надо бежать на свидание к понравившемуся мужчине, как только появилась такая возможность. Уходите на пике общения, оставляйте лёгкую недосказанность, которая будет создавать желания вашего избранника искать новые поводы для встречи. Например, заведите себе хобби и занимайтесь любимыми делами. Проводите время с друзьями и подругами, а затем рассказывайте ему.


№3. Покажи своё отношение жестами


Не секрет, что люди могут обмениваться информацией не только при помощи речи, но и благодаря невербальным приёмам. Твои жесты, позы и интонации говорят о намерениях куда больше, чем просто слова. Используй эти возможности для качественного флирта. Например, хорошо известен взгляд «кошечки», когда вы представляете себе дальнейшее развитие событий с вашим партнером и при этом пристально смотрите ему в глаза. Важно при этом, чтобы такое поведение подходило под окружающую обстановку.


Источник / Фото