Елена Борщёва раскрыла подробности о своей новой песне

Известная актриса и стенд-ап комик Елена Борщёва недавно начала покорять ещё и музыкальный Олимп. По словам знаменитости, она уже подписала контракт с одним из популярных лейблов и теперь готовится к выпуску альбома.


Пока же Борщёва презентовала публике свой первый трек под названием «Веснушки». Певица признаётся, что это немного ностальгическая песня в стиле 90-х годов. При этом она рассчитывает, что композиция придётся по душе не только людям старше 30 лет, но и более юному поколению.


«Мне всегда нравилось, когда у людей веснушки, но у меня веснушек не было. Но как-то раз я поехала отдыхать в горы, и, видимо, там какое-то такое солнце, что я заметила у себя веснушки. И тогда для меня это было такое радость и счастье. Песня “Веснушки” –  это такой эксперимент в стиле 90-х», – объяснила Елена Борщёва в программе «Тема» на канале RU.TV.


Стоит отметить, что музыкой Елена Борщёва занимается с самого детства. Она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, а свою первую песню, посвящённую коту Маркизу, знаменитость написала ещё в 12 лет.


Как отмечает юмористка, ранее у неё уже были записаны две песни во взрослом возрасте, но теперь она решила всерьёз погрузиться в эту сферу.


«Главное – это музыка и песни. И если люди их полюбят и будут слушать, то это супер», – заявила Елена Борщёва.


Источник