Елена Борщёва рассказала, как отметила день рождения

Известная актриса и стенд-ап комик Елена Борщёва недавно отметила свой 41-й день рождения. В интервью телеканалу RU.TV в программе «Тема» знаменитость рассказала, как в целом относится к этому празднику и какие подарки получила от близких в этом году. 


Как призналась Борщёва, в отличие от некоторых знаменитостей, она очень любит свой день рождения и уверена, что этот праздник отмечать просто необходимо.


«Было уже много дней рождения в моей жизни, и я по-разному пробовала отмечать: и на работе, и на съёмках. И в итоге я поняла, что в идеале надо целый день получать поздравления, подарки, радоваться и, конечно же, отмечать. Отмечать – обязательно», – заявила актриса.


По словам Елены Борщёвой, в этом году праздник она провела не дома, а в Санкт-Петербурге, который считает одним из своих самых любимых городов. Артистка приехала сюда на гастроли и решила заодно отметить день рождения. 


Как рассказала юмористка, самый необычный подарок она получила от друзей, которые неожиданно вручили ей банджо. Теперь звезда намерена придумать с этим инструментом музыкальный или юмористический номер.


«Мне подарили банджо – это очень было неожиданно. И последние цветы из Дании», – поделилась Елена Борщёва.


Источник