Елена Исинбаева рассказала о воспитании детей

В день всех влюблённых, 14 февраля, Елена Исинбаева подарила своему мужчине лучший из всех возможных подарок – сына Добрыню. Для 35-летней прыгуньи с шестом и её супруга, 29-летнего легкоатлета Никиты Петинова, этот ребёнок стал вторым. Их дочери Еве в этом году исполнится четыре года.

Не так давно Елена призналась, что практически не занимается собой из-за заботы о детях. Она подчеркнула, что быть матерью двоих детей более чем непросто. Трудно находить время на семью, работу и хобби одновременно, приходится выбирать.

«Семьи, в которых трое и более детей, вы – герои! Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки, пока слабо получается», – поделилась мыслями Елена Исинбаева со своими фолловерами в одной из социальных сетей.

Подписчики поддержали свою любимицу. Многие согласились, что воспитание детей – дело и впрямь непростое, пожелали ей большой удачи и терпения. Некоторые со знанием дела отметили, что эти мысли временны, – мол, через годик другой спортивной семье наверняка захочется вновь пополнить свои ряды.

Что ж, поживём – увидим!

Другие горячие звёздные новости вам расскажет наша Галя Корнева в своей рубрике «Люди с обложки». Следите за эфиром!