
Телеведущая Елена Летучая появилась на премьерном показе фильма «Однажды в Голливуде» от режиссера Квентина Тарантино.
На 72-м Каннском кинофестивале было много отечественных звезд. Летучая уже давно представляет ювелирный бренд, являясь его лицом, и по приглашению прибыла на Лазурный берег вместе с супругом.
Звезда прошла по красной дорожке в длинном чёрном вечернем платье с глубоким декольте. Свой наряд Елена дополнила эффектным бриллиантовым колье. Супруг появился в чёрном смокинге.
Как признаётся телеведущая, Квентин Тарантино является её любимым режиссёром. Она около двух лет ждала премьеры, а находиться в кругу мировых звезд кинематографа — неописуемые ощущения.
Летучая сняла некоторые интересные моменты с премьеры, выложив их в Инстаграм. Среди записей была и та, на которой видно гостей в вечерних нарядах, ожидающих мировую премьеру.