Елена Малышева раскрыла секрет семейного счастья

Гостьей вечернего шоу «Всё к лучшему» на «Русском Радио» стала эксперт в области медицины, известная телеведущая Елена Малышева.

Темой беседы в студии стали вредные привычки вторых половинок, и Елена рассказала зрителям немного личного о своих отношениях с супругом, доктором медицинских наук Игорем Малышевым.

Как призналась сама Елена, именно она является воплощением вредных привычек в их семье, а её муж очень уравновешенный и спокойный человек.

Телеведущая отметила, что он предпочитает слушать, нежели говорить, поэтому ей комфортно выговариваться мужу и они без проблем уживаются друг с другом.

Зрителям программы она дала совет сначала подумать о готовности всю жизнь прожить с человеком, имеющим свои особенности или привычки, а уже потом принимать решение о создании брака, а не наоборот. По словам Елены, желание поменять своего избранника не приводит ни к чему хорошему.

Напомним, что Малышева находится в своем единственном в жизни браке уже тридцать лет и вместе с мужем они воспитывают двоих, уже взрослых сыновей.