Елена Север сыграла главную роль в новом клипе группы «Земляне»

Группа «Земляне» скрасила последние дни 2018 года съёмками нового видеоклипа. В тот момент, когда все вокруг продумывали праздничное меню и бегали по магазинам в поисках подарков, участники легендарного российского коллектива писали сценарий для ролика на композицию «Одиночество».

Режиссёром видео стал Алексей Голубев, а исполнительницей главной роли – Елена Север. Алексей отметил, что Елена воплощает в клипе образ роковой женщины с богатым внутренним миром, в которую искренне хочется влюбиться. «Для того чтобы передать на экране всю полноту чувств героини и войти в правильное состояние на съёмочной площадке, нет ничего проще, чем вслушаться в саму песню», – подчеркнула Елена. По мнению певицы, актрисы и телеведущей, визуальное воплощение очень лиричной композиции с элементами рока получилось весьма атмосферным.

Песня «Одиночество» стала официальным саундтреком к фильму «Пилигрим», который выйдет на большие экраны страны в феврале. Главную роль в картине также исполнила Елена Север, а её песня «Схожу с ума» стала одной из главных музыкальных тем российского триллера.

Ролик на песню «Одиночество» группы «Земляне» появится в эфире Телеканала RU.TV совсем скоро! Не пропустите!