Елена Север украсила обложку новогоднего номера журнала «Теленеделя»

Утончённая и элегантная, обаятельная и солнечная актриса, телеведущая, певица, мама двоих сыновей, а также звёздный редактор популярного еженедельника «Теленеделя» — Елена Север рассказала о главных событиях уходящего года на страницах специального, новогоднего номера издания.

Завершающийся год преподнёс знаменитости массу сюрпризов, и многое, по словам Елены, случилось в её жизни в самый первый раз. Первая редакторская колонка, первый женский дуэт (с Верой Брежневой), дебют в комедийном амплуа, членство в жюри всероссийского конкурса красоты и другие проекты не просто стали успешными, но и раскрыли новые грани талантов и достижений Елены Север.

В уходившем году вышла юбилейная 70-я авторская программа «Север. Непридуманные истории», где Елена ведёт предельно искренний диалог с самыми топовыми артистами российского шоу-бизнеса. В этом проекте телеведущая позволяет зрителям по-новому взглянуть на своих героев. Звёздные гости Елены делятся своими секретами и охотно рассказывают о самых значимых событиях в их жизни.

О том, какими качествами удивил Елену Егор Крид, чей девиз помогал Константину Меладзе справляться с трудностями, каково главное правило жизни Светланы LOBODA, как сложился актёрский дуэт Елены и Дмитрия Нагиева, сложно ли вести мероприятия на главных площадках страны, и о многом другом Елена Север рассказала на страницах новогоднего выпуска журнала «Теленеделя».

Читайте свежий номер журнала «Теленеделя» с Еленой Север на обложке с 26 декабря! Встречайте праздники с любимыми звёздами!