Елена Север выпустила чувственный трек «Не то»

Российская певица, актриса, телеведущая и общественный деятель Елена Север радует своих поклонников чувственным треком «Не то». Композиция в узнаваемом исполнении в слиянии с мелодичным вокалом Елены Север создает особенную атмосферу, как и все песни певицы.


Эта трепетная песня рассказывает историю привязанности и страсти. Отношения, которые подошли к логическому завершению и как делится сама певица: «Просто это было не то. И неважно, кто был не прав. Все, что я хочу это только - оставить в покое тебя.» История, знакомая каждому, кто проходил через неопределенность и предательство. Иногда самым верным выходом является – забыть и уйти, оставив в прошлом все чувства и воспоминания.


Елена Север – это яркая певица с узнаваемой харизмой и женственным исполнением. Помимо музыкальных заслуг, за плечами Елены Север уже немало интересных ролей в российских кинофильмах. Одна из последних - очень символичная роль в военной мелодраме "Сирийская соната". На сегодняшний день Елена Север является создателем и организатором многих гуманитарных проектов.


Наиболее популярная песня в исполнении Елены Север «Не зови — не слышу» в дуэте со Стасом Михайловым, отмеченная Русской музыкальной премией, к концу 2019 года набрала более 112 млн просмотров на сервисе Youtube.


Слушайте и наслаждайтесь новой проникновенной композицией Елены Север на всех музыкальных площадках страны!