Елена Темникова откровенно рассказала о своих страхах

Певица призналась, что с детства боится тараканов, жуков и вообще всех насекомых. «До потери сознания», – подчеркнула она. 


Также Елену пугает одна лишь мысль о прыжке с парашютом. «Я никогда не смогу сделать этого добровольно», – заявила она.


Темникова созналась и в том, что до сих пор жутко волнуется перед каждым своим концертом, перед любым выходом на сцену. А ведь, к слову, она гастролирует по городам нашей страны и не только уже около 15 лет!


«До выхода на сцену мне до сих пор нужно настроиться, выполнить определенные, значимые для меня ритуалы. Только после этого я чувствую, что готова показаться зрителям, – рассказала звезда. – А после выступления ещё пять-шесть часов адреналин не даёт мне уснуть, даже если я очень устала».


Ко всему вышесказанному Елена Темникова добавила, что верит в приметы. Конечно, не во все, только в некоторые. Но они могут заставить её в корне изменить свои планы – например, поменять билеты на самолёт. Об этой её тайне до настоящего момента знал только муж – как-то же надо было объяснять ему свои поступки.



Другими звёздными секретами готова поделиться с вами наша Галя Корнева. Ловите новые выпуски её рубрики «Люди с обложки» в эфире «Русского Радио»!