Елена Темникова потеряла голос накануне концерта в Москве

14 января в Crocus City Hall состоялся первый концерт с sold-out в этом году. Елена Темникова представила своё масштабное шоу в поддержку второго сольного альбома TEMNIKOVA II в Москве. Певица и её команда не только в очередной раз доказали, что сегодня они одни из главных законодателей мод в шоу-бизнесе. После концерта Елена Темникова рассказала, с какими трудностями им пришлось столкнуться накануне этого шоу.


За сутки до концерта певица впервые сорвала голос. Об отмене шоу не шло и речи – Елена знала, что многие едут на концерт из других городов и не хотела подводить поклонников. Команда и сама певица приложили максимум усилий, чтобы голос вернулся. Чудо случилось – зрители услышали живое выступление звезды.


Ещё одним испытанием стали капризы техники. Когда в зал должны входить зрители, сгорел компьютер со всеми звуковыми настройками. Задерживать выступление не стали и отлаживали всё в режиме реального времени.


После масштабного шоу в Москве Елена Темникова сделала паузу и съездила в отпуск. В 2018 году тур TEMNIKOVA II продолжится. Команда певицы поставила цель побывать в 41 городе и продать 50 тысяч билетов. Специально для тура сконструирована конструкция весом в 1 тонну, которая постоянно модернизируется, она переезжает из города в город, и техническая группа Темниковой работает без выходных.


TEMNIKOVA II – абсолютно интерактивный проект, зрители сами выбирают активности, которые будут на концерте. Пока чаще всего выбирают обливание фиолетовой водой, а команда певицы ждёт больше всего запуск торта в Елену.


Ещё одна «фишка» концертов Темниковой – возможность потратить специальную валюту на фирменные подарки и даже получить встречу с певицей после шоу. В 2018 году Елена обещает своим зрителям новые фишки.