Елена Воробей объяснила, почему бросила жениха накануне свадьбы

Известная пародистка Елена Воробей разорвала помолвку со своим женихом Сергеем Евтуховичем прямо накануне свадьбы. Таким поступком знаменитость удивила многих поклонников, ведь к бракосочетанию она готовилась больше года. 


Впервые Воробей показалась на публике с обручальным кольцом еще в ноябре 2020 года. Вскоре после этого стал известен и её избранник. Сергей Евтухович оказался госслужащим, далёким от публичности. Как считают некоторые фанаты пародистки, это могло стать одной из причин расставания пары, ведь будущий супруг звезды явно не стремился выставлять свою жизнь на публичное обозрение.


В то же время сама Елена Воробей в одном из интервью намекнула на то, что на разрыв повлияла разница в финансовом положении будущих супругов. По словам знаменитости, она не хотела всё время ездить на отдых одна, а возить мужчину за свой счёт считает неправильным. Пародистка подчеркнула, что пришла к однозначному выводу о том, что в паре оба партнёра должны быть примерно на одном уровне, в том числе и по заработку. 


Залечивать душевные раны после расставания Елена Воробей улетела на Канары, где уже нашла себе двух поклонников из Европы. 


Источник / Фото