Елизавета Арзамасова познакомила сына с домашними питомцами

В августе наследнику Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой исполнится два года. Актриса старается всё свободное время проводить с сыном. Она часто показывает поклонникам кадры с малышом и рассказывает о его открытиях.

Артистка поделилась, что недавно у маленького Льва произошло знакомство с четвероногими друзьями. Знаменитость пошутила на эту тему и добавила, что это уже третья встреча малыша с питомцами. 

«На днях произошло знакомство Льва с собаками, но так как сейчас у него такая краткосрочная память… Он в три месяца познакомился с собаками, в год познакомился с собаками, теперь ему два, и он снова познакомился с теми же собаками. Надеюсь, эта встреча уже запомнится», — призналась Елизавета Арзамасова.

Лев смог не только посмотреть на животных, но и погладить их. Актриса всё время была рядом с мальчиком и внимательно наблюдала за его реакцией. Звёздная мама рассказала, что новые «знакомые» очень понравились её сыну.

Оказалось, что больше всех ему приглянулся самый лохматый и большой пёс. После таких позитивных эмоций и незабываемых впечатлений малыш крепко уснул.

Источник