Елизавета Боярская трогательно поздравила старшего сына

Елизавета Боярская выложила в свой аккаунт в Инстаграме фотографию с семьей, на которой она позирует с супругом и старшим сыном Андреем. Российская звезда очень трогательно поздравила своего наследника с 7 днем рождения.

На фотографии они все вместе разрезают большой торт. Угощение для именинника было оформлено в стиле Гарри Поттера и украшено соответствующими декоративными элементами в виде золотого снитча и флага магического факультета Гриффиндор. Конечно, чтобы Андрей загадал желания, угощение было дополнено свечами. В описании к посту певица поделилась, что только с рождением ребенка поняла свое предназначение. Кроме этого, в комментарии она обратилась к супругу с благодарностями.

Максим Матвеев также выложил фотографию и поделился с поклонниками тем, что он перепутал возраст своего сына, предположив, что ему исполняется 6 лет. За очень короткое время фотография Елизаветы Боярской получила тысячи комментариев, где подписчики делились своими поздравлениями и желали мальчику счастья и верных друзей рядом.